Винтовой домкрат

Винтовой домкратУниверсальность и простота – именно эти характеристики описывают в полной мере механизм такой незаменимой вещи как винтовой домкрат. И если Вы обратились к нам, значит, купить винтовой домкрат – вопрос, который Вас беспокоит.

Винтовой домкрат используется во многих отраслях, как приспособление для ремонтных, или иногда прикладных работ, зачастую как механизм поднятия грузов весом до 15-20 тонн. Зачастую винтовой домкрат используется в автомобильном ремонте, но это далеко не единственное применение винтового домкрата. Винтовой домкрат представляет из себя один или два подъемных винта, которые установлены на чаще всего цилиндрическую основу. В действие механизм приводит механическая специальная гайка с зубцами трапецеидальной резьбы, которое под физическим или механическим воздействием задвигает или выдвигает винты в необходимом направлении. Согласитесь, не самая сложная конструкция у винтового домкрата. Но, тем не менее, простая, и самое главное надежная в применении. Устойчивый механизм винтового домкрата, из прочных деталей способен поднять и закрепить груз весом до 20 тонн, без особых усилий и риска.

Также, винтовой домкрат не ограничивается только этими преимуществами. Дешевый экономичный, уже даже на стадии производства, поскольку не требует огромных затрат на создание, или дополнительные комплектующие. Надежность и прочность, которыми славится винтовой домкрат, сэкономят ваше время на обслуживание и ремонт. И хотя идеальных веще не бывает, и у винтового домкрата есть свои недостатки, как например не всегда удобный механизм рукоятки, небольшие габариты, низкая цена винтового домкрата и его надежность явно перевешивают на чаше весов.

Компания «НТ-Проект» с радостью представит Вашему вниманию винтовые домкраты, которые входят в ассортимент нашего каталога. Винтовые домкраты представленные на нашем сайте имеют отличную репутацию, проверенную надежность, и самое главное низкую цену! Ознакомиться с винтовым домкратом, представленным у нас, Вы можете в специальном разделе на нашем сайте.