Двигатель Сименс

Двигатель Сименс – Двигатель для стандартного применения с алюминиевым корпусом справляется со всеми требованиями к приводу в промышленности.
Все двигатели Сименс выполнены по единым стандартам IEC. Двигатель Сименс

Весь модельный ряд двигателей Сименс оптимизирован под работу с преобразователями частоты. К любому двигателю Сименс конфигуратор автоматически подбирает необходимый Sinamics. При подключении двигателя Сименс к Sinamics с помощью специализированного кода производителя происходит автоматическая настройка параметров преобразователя. Данная система обеспечивает особенно высокую эффективность в диапазоне частичных нагрузок и динамических характеристик для достижения высокого качества процесса.
Двигатель Сименс имеет общую черту: дизайн и архитектура двигателя Сименс обеспечивают максимальную универсальность и минимальные сопутствующие расходы при монтаже и установке. Пользователи получают преимущества от интегрированных в двигатель Сименс монтажных аксессуаров.

Двигатель Сименс подходит для всех отраслей промышленности, разрабатывается по новейшей технологии без нанесения ущерба окружающей среде.  Экологичность, безопасность, надежность и долговечность – основные свойства, на которых делают акцент производители  двигателя Сименс.

Доступны дополнительные опции ко всем двигателям Сименс – абсолютный датчик оборотов, встроенный тормоз, дополнительный вентилятор и др.

Заказать двигатель Сименс в Украине можно у Компании «Новейшие Технологии" - sales@novitech.com.ua